Vorstand / Ausschuss

Ihre Ansprechpartnerin

Foto Andrea Oesterle Andrea Oesterle
Adresse: Panoramastraße 10
89150 Laichingen
Tel.: andrea.oesterle@psk-alb-donau.de

Vorstand

Vorsitzender

Foto Eddy Stoeferle Eddy Stöferle
Adresse: Mittelbucherstr. 1
88416 Hattenburg
Tel.: 0171-7505714
Tel.: eddy.stoeferle@psk-alb-donau.de

Stellvertretender Vorsitzender

Foto Werner Saur Werner Saur
Adresse: Karlstraße 40
89142 Blaubeuren
Tel.: 07344-6682
Tel.: 0171-7372073
Tel.: werner.saur@psk-alb-donau.de

Finanzen

Foto Judith Mueller Judith Müller
Adresse: Eibenweg 9
89275 Elchingen
Tel.: 07345-506301
Tel.: judith.mueller@psk-alb-donau.de

Jugend

Foto  Alisia Schuhwerk Alisia Schuhwerk
Tel.: 0176-64732854
Tel.: alisia.schuhwerk@psk-alb-donau.de

Schriftührerin

Foto Gabriele Semle Gabriele Semle
Tel.: 07336-9518171
Tel.: gabriele.semle@psk-alb-donau.de

Spartenleiter

Beauftragter Dressur

Foto Eddy Stoeferle Philipp Kümmerle
Tel.: philipp.kuemmerle@psk-alb-donau.de

Beauftragte Springen

Daniela Saur Daniela Saur
Mobile: 0151 18386657
Email: daniela.saur@psk-alb-donau.de

Beauftragte Vielseitigkeit

Foto Veronika Ulmer Veronika Stetter
Adresse: Hauptstraße 42
89155 Erbach-Bach
Tel.: 0179-7527925
Tel.: veronika.stetter@psk-alb-donau.de

Beauftragter Fahren

Foto Thomas Schrade Thomas Schrade
Adresse: Angertorstraße 62
89129 Langenau
Tel.: 0176-21115676
Email.: thomas.schrade@psk-alb-donau.de

Beauftragte Voltigieren

Foto Monika Schmidt Monika Schmidt
Adresse: Ortsstraße 4
89291 Holzheim
Tel.: 07302-3272
Tel.: 07302-3272
Tel.: 0176-61436254
Tel.: monika.schmidt@psk-alb-donau.de

Beauftragte Breitensport

Sabrina Rose Sabrina Rose
Tel.: 0173-7859358
Tel.: sabrina.rosepsk-alb-donau.de

Beauftragter Öffentlichkeitsarbeit

Foto Rolf Berndt Rolf Berndt
Adresse: Ulmer Tal 35
89160 Dornstadt
Tel.: 07348-23537
Tel.: 0172-7361143
Tel.: rolf.berndt@psk-alb-donau.de

Beauftragter Sonderaufgaben

Foto Karl Seitz Karl Seitz
Tel.: 0172-7375050
Tel.: karl.seitz@psk-alb-donau.de